Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

среда, 14 декабря 2011 г.

Новогодние игрушечки




Вышила такой вот пикипчик к рождеству.. Чем понравился- не знаю.Но этот  номер французского журнала мне нравится весь.  Во всяком случае- в их исполнении.. Пинкипчик мне нравится..  А вот елочки- как-то не очень..
И даже ну не знаю - или я их - пикипы - делать не умею, или со вкусом ... как-то не так.. А сорее - и то. и то.. обе причины.. Вообщем,   - не нравятся они мне.. Еще три сюжетика вышила и теперь вот  не знаю- оформлять или что..


22 комментария:

  1. Таня, не такие уж и плохие пинкипчики получились. Но если так не нравится их делать, тогда можно объемные игрушки шить, пристрочить подкладку и набить наполнителем :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Тань,а мне они понравились,а от перврго обалдела-сюжет прекрасный и оформлен здорово!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему, все они очень симпатичные. А первый вообще очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня , это просто завышенные требования к своему творчеству ...и это нормально .
    Мне так первый пинкип без всяких "но" понравился .Про два других ничего сказать не могу - фотки не открылись ,кроме последней ...там задняя часть пинкипа ( ну как оборотная часть , смотрится очень даже здорово ) !

    ОтветитьУдалить
  5. Аааааа!!!!!! Отпад! какие игрушечки!!!!!! Особенно первая понравилась! Не шаришь ты! Давай еще! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Да насчет первой у меня вопросов нет - самой нравится.. Прелесть рогатая... Я насчет елок.. Спасибо вам, утешили.. а некоторые даже и не видя - все равно понравились.. Хоть смейся. хоть плачь.. Деликатный вы народ.. не нравится- мимо проходим, ничего не пишем.. Сама такая... лучше промолчу..

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, ой как мне первая понравилась , прям заглядение:) ну если не нравится как получается, то тренироваться нужно, так , что ждем следующую партию:)

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные у тебя пинкипы, такие празднечные, симпатичные и нарядные, очень просятся на елочку!:)))
    Все хорошо у тебя, Таня, пинкипчики замечательные и аккуратные! КРАСОТА!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, ты попробуй прямой формы шить, если тебе не понравились эти. Первый у тебя вот как здорово вышел, а другие - это просто потому. что они имеют сложную геометрию. Попробуй оформлять в простые квадраты-прямоугольники, простые треугольники пока. Может потом захочется такой сложной конструкции, многоугольности - и тогда получится так, как нравится тебе.
    А шнурок, чтобы ровно лег на боковушки, попробуй посадить на клей, а не пришивать, он немного неравномерно у тебя лежит - может и в этом причина.
    Прости, если не нужны советы, но ты же просила (смущенно) А вообще пинкипы классненькие, самобытные такие, домашние!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девочки..
    Ань - спасибо за советы, как-то опасаюсь я с клеем связываться. Мне всегда казалось , что будет грязно.. Надо пробовать.. Все приму к сведению. Еще раз спасибо..

    ОтветитьУдалить
  12. О! Первый просто волшебный! Такой сказочно-зимний и загадочный! Класс!

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка, мне очень нравятся твои работы - с олеником просто замечательный и праздничный пинкипчик! И монохромные хороши. А насчёт клея не бойся, надо просто потренироваться с его количеством, а потом использовать в работе.

    ОтветитьУдалить
  14. По-моему получились очень даже премилые штучки. Вот только для оборотной стороны можно было бы другую ткань подобрать. Коричневая с цветами, на мой взгляд, не очень подходит, ни по цвету, ни по теме. А в целом они очень аккуратны - не стоит к себе придираться.

    ОтветитьУдалить
  15. Замечаетльный первый пинкип!
    Вторые очень милые. Еще немного тренировки и все будет замечательно.
    1. У них сложная форма, поэтому тяжелее.
    2. Шнурок проще уложить на клей.
    Клеить лучше на любой строительный полимерный клей (спрашивать в стройт. отделах). Он не оставляет отметин, разводов, не желтит.
    У марины Ностромо есть класный МК по клеевой сборке пинкипов.
    Суть в том, что и лицо и инанка на картоне сажаются на клей, приклеивается шнурок, все это дело помещается в лист белой бумаги, книгу и на сутки под пресс.

    ОтветитьУдалить
  16. хороши игрушки! пора им на елку =)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо всем за советы и пожелания.. Буду стараться..

    ОтветитьУдалить
  18. Ух ты, какие замечательные игрушки! Ёлку потом покажешь?;)

    ОтветитьУдалить
  19. Мариша, спасибо.. Покажу, конечно, только как бы мои игрушечки ее не испортили.. Может, надо отдельную елку для них ..

    ОтветитьУдалить