Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Пропавшая вышивка

Несколько лет назад вышила я эту работу - под часы.. Купила часы,  покрасила их в нужный цвет и ... моя вышивка пропала.. Искала - сами понимаете, тщательно,и не один раз,  но так и не нашла и давным-давно смирилась с утратой.  А сегодня утром, убираю за шкаф сушилку и она у меня не идет никак..  Заглянула- а там- коробка из-под этих самых часов.. Я удивилась, откуда она там взялась( я в это место несколько раз за неделю обязательно лазаю) - но - думаю- надо выбросить и к двери... Еду уже в лифте , держу ее в руках и что-то меня дернуло- посмотреть внутрь, а там... моя вышивка..Обрадовалась, конечно... хотя у меня уже давно другие часы куплены и они мне очень нравятся,и менять я их не хочу,  куда теперь эти девать... надо думать..  Если что-то приходит - находится  - что-то неприятное ну обязательно должно произойти.. Ну и, конечно, на работе неприятности.. Уж лучше бы   была  эта моя вышивка потерянной.

27 комментариев:

  1. Всегда поражалась способности вещей неожиданно исчезать и так же неожиданно появляться. Красивая работа, очень! Такие часы отличным подарком станут, если не хочется в доме их держать.
    А неприятности пройдут, не надо расстраиваться!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудеса, да и только! Красивая вышивка! Очень!
    Не переживай, лишь бы здоровы были!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, не переживай... так не бывает.. Аллусик, помнишь, как давно я ее шила? Время летит.. А ошибка-то на месте.. Я про нее и забыла... Вместо цифры 9 - 11.. надо еще перешивать..

    ОтветитьУдалить
  4. Тань, может имеет смысл выпороть цифры и сердечки. Вышить их как основной мотив и офрмить как вышивку, а не часы?
    Я, кстати, не люблю когда вещи теряются, и ПОТООООм находятся. Дорога ложка к обеду.
    А на работе все будет пучком! Правильно Алла написала - были бы здоровы!

    ОтветитьУдалить
  5. А я вот впервые про такую примету слышу. Может, эти неприятности не от такой чудесной работы? Желаю, чтобы они побыстрее растворились и не повторялись!
    Не знаю, конечно, как сейчас с вышивкой поступить...если есть неприятные ощущения от находки, то как ее постоянно на глазах держать?! думаю, время пройдет, и вопрос решится!Идея убрать цифры мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые часики! Пусть обязательно найдут местечко. А на работе пусть побыстрее все наладится и все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо , девочки.. Примета - моя, личная. Мне вообще лучше ничего не находить. Лучше терять..

    ОтветитьУдалить
  8. Вышивка просто красавица,ну нет ,нельзя такому добру пропадать....подари её и пусть неприятности превратятся в ПРИЯТНОСТИ=)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, всё наладится, ведь сейчас такое волшебно-сказочное время!!!! Красивая вышивка очень, её можно оформить не в часы, или доделать и подарить - того и гляди и тебе что-то хорошее прибудет! А у меня другая примета: "Что ни делается, всё к лучшему!!" Хочешь ею с тобой поделюсь?)

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошая такая находка, существенная. Я тоже вот думаю, может тебе их подарить. Очень хороший подарок будет, причем, у тебя уже все готово.

    ОтветитьУдалить
  11. Тань, если так сильно влияет на эмоциональное состояние личная примета, то может быть собрать в душе все самое светлое, чистое, доброе и с этими мыслями подарить пропажу-находку хорошему человеку?:) И с глаз долой, и дело доброе - память о тебе :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ооо, смотрю, я не одна с таким советом :) Сначала написала, потом комменты прочитала. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, спасибо - преспасибо всем вам за столько добрых слов и пожеланий. Подружка моя любимая Аллочка уже.. согласна на такой подарочек.. Может и правда, все как-то уляжется-утрясется..

    ОтветитьУдалить
  14. А вышивка замечательная-шикарные бы получились часы.

    ОтветитьУдалить
  15. И не стоит находку совмещать с неприятностями.Может наоборот-нашлась вышивка чтобы порадовать и смягчить состояние при неприятностях!?

    ОтветитьУдалить
  16. It is absolutely lovely! Congratulations for this.

    Yours Jutta.

    ОтветитьУдалить
  17. Вот абсолютно согласна с Рыжей .Вышивка нашлась , чтобы был повод улыбнуться , посмеяться над причудами жизни ... так глядишь , и остальные неприятности незамеченными пройдут.

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, как вы в точку советуете! Я выпросила у Танюши эти часы! Мои будут! УРА! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Танечка, вышивка бесподобная:) сама когда то собиралась вышить да та и не сложилось. :)

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо всем за участие.. Я очень тронута.. очень надеюсь. что как-то рассосется..
    Вышивка красивая, но шить - сплошное мучение. Самый настоящий прогон.. Очень я такие вещи не люблю..привыкла к проработанным схемам. Подчищала сама в процессе работы..

    ОтветитьУдалить
  21. А я наглая, предлагаю сделать конфетку и разыграть и пусть она кому-то радость принесет ;)
    А если серьезно, но работа правда красивая и оригинальная и куда-то опять ее прятать обидно как-то, может сделать часы в другую комнату или коридор или подарить кому-то... родстенникам, например, или друзьям... Ведь такая красота!!! Представляю, какие красивые часы бы висели и радовали глаз!!!
    а вот про примету, когда что-то потерянное находешь, то это к неприятностям - слышу впервые, как ни странно...

    ОтветитьУдалить
  22. Очень красивые часы. Такая яркая и интересная вышивка. И по-моему очень здорово, что она нашлась. Ведь на работе неприятности всегда бывают, а такие вышивки находятся не каждый день ))))

    ОтветитьУдалить
  23. Танечка, помню твои часы... Рада, что нашла, куда их пристроить))) Аллуське чесно говоря завидую, такая красота у нее будет! Держись, все проблемы решатся!

    ОтветитьУдалить
  24. Очень красивая работа, будет отлично смотреться в любом оформлении, и как часы, и как картина. Аллочка, поздравляю!
    А неприятности пусть поскорее заканчиваются.
    Я вот тоже в октябре нашла давно потерянный процесс совершенно случайно. Помнила я его более красивым, а когда нашла, посмотрела и что-то уже не нравится. Убрала пока.

    ОтветитьУдалить
  25. ЗДОРОВО!!!!!!!
    Очень красивые часы, не смотря на то, что они долго лежали в коробочке, они не потеряли своё очарование, так и просятся в красивую деревянную рамочку! Очень нравятся такие часики, сама мечтаю их вышить, и надеюсь, что время на это у меня ещё будет.
    Таня, красивая работа, она будет прекрасно украшать твой дом или дом твоих друзей, обязательно доведи всё до конца и подари им жизнь!
    УСПЕХОВ! :)

    ОтветитьУдалить
  26. Девочки, спасибо, что вы понимаете и разделяете мою радость от скорого обладания такого шедевра :)

    ОтветитьУдалить
  27. Часики очень красивые,хорошо хоть нашлись.Жаль, такую красоту терять.У меня тоже был случай, только с маркером для канвы.Потерялся и все с концами, весь дом кверх ногами подняла.Чтоб его найти, но увы.Стоило купить новый,как потеряшка в тот же день нашелся.Самое удивительное я рада, что он потерялся и я не запорола канву.Так как потом выяснялось,что он плохо отстирывается и желтые полосы от него на канве остаются.

    ОтветитьУдалить