Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

суббота, 16 октября 2010 г.

Начало

Вот и появился мой блог. Спасибо моей подруге Аллочке за его создание.. Сама бы наврятли решилась. А  все потому, что много интересного в мире вышивки  мимо проходит .. Раньше все самое интересное было на сайтах  по вышивке, а сейчас в блогах.  Кто-нибудь знает - почему так?

10 комментариев:

  1. Привет! Рада, что ты обзавелась блогодомиком :)
    Интереснее в блогах, так как это личная страничка, и если тебе этот человек интересен, то ты с легкостью следишь за его интересами и достижениями :)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, с новосельем! Посмотрела Ваши работы, это прекрасно!!! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, спасибо, вы(или ты?) - мой первый читатель - так сказать не ангажированный.. . Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, со мной на ты) И мне приятно познакомится. Буду ждать новых рукоделочек)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, с новосельем тебя!!!
    Пусть в твоем новом "домике"всегда будет многолюдно, интересно и уютно !!!!
    Я тоже недавно открыла свой блог... затягиваеееет,я тебе скажу!

    ОтветитьУдалить
  6. Приветствую в блогосфере! Думаю, что самое интересное в блогах потому, что блоги заводят как правило, люди, которым тесно в пределах одного форума и в пределах одного увлечения. Звучит немного нескромно, понимаю, но искренне так считаю. Это люди, находящиеся в постоянном поиске чего-то нового и интересного-общительные, "креативные", открытые. Моих подруг с форума, открывших свои блоги можно пересчиитать по пальцам, но все равно это радует. Блог-это определенная ответственность. Стараясь сделать его интересным для других, мы и сами развиваемся. Еще один большой плюс - блогосфера мультинародна, если можно так выразиться. Общение завязывается с представителями из других стран, разделяющих ваши увлечения. В общем - одни плюсы! И еще - присоединюсь к мнению Аллы - личная страничка может много рассказать о человеке, отобразить его индивидуальность. В этом вы скоро убедитесь! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за поздравления, буду всегда рада вас видеть у себя в гостях..
    Zizya, Анечка, мы ж друг друга заочно давно знаем, и вдруг вы??? За что я обожаю интернет - здесь все на ты.. И мне это нравится..Ты все правильно говоришь.. Очень хочется расти.. не знаю пока куда, но куда нибудь вырулю..

    ОтветитьУдалить
  8. На "ты" - согласна!)))
    "Вы"-дело привычки.

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, у вас в слайд-шоу такие интересные работы. Давно пора было заводить блог. Хотя бы для того, чтобы потом пересматривать записи и получать удовольствие от воспоминаний и той атмосферы, которые будут вас возвращать к тому моменту, когда шились эти работы. Я веду блог уже 4-й год и поверьте, очень часто пересматриваю свои старые записи.
    Так что с новоселием!

    ОтветитьУдалить
  10. Alexandrina, спасибо большое.. Я, правда, долго сопротивлялась. Мне было достаточно форума.. Я никак не могла взять в толк - зачем он мне нужен.. Сейчас уже понимаю, что была неправа..

    ОтветитьУдалить