Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

вторник, 3 марта 2015 г.

Складни от "Новой Слободы"


















Всем привет, я снова здесь.. Жизнь моя круто повернулась, кто бы  сказал, что так возможно еще пол года назад, я б посмеялась.. Теперь вот не очень-то смеяться хочется, ну да буду привыкать к новым обстоятельствам.. Это все не важно.  Вышивать не прекратила... хотя и был период , когда не могла.. Вышила вот две иконочки, два складня.. Очень хочу похвалить эту фирму- моя вам большая благодарность.. Все прекрасного качества..
Наборы- хочется в руки взять и не выпускать.. "Ангел-хранитель" и "Богородица трилетствующая"..Размеры 9 х12 см в сложенном виде.. Великолепный японский бисер, каждый номер в своем пакетике, все подписано, схема большая, все понятно.. Получила большое удовольствие.. Как думаете, можно ли их продать? И где лучше это делать? Кто имеет опыт продаж своих работ? Поделитесь, пожалуйста..

44 комментария:

  1. Танечка, какие великолепные работы! Очень, очень впечатляют! Видно, что бисер и принт качественные.К сожалению, про продажу не помогу.
    А я как раз вчера заказала в магазине такую же, только двойную. Хочу маме на ДР сделать. Долго думала, так как боялась разочарования, как с прошлым набором от другой фирмы, но вот решилась. А сегодня читаю от тебя самые лучшие отзывы этой фирме, аж полегчало :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка, здесь мне все понравилось.. Я видела, ты тоже Казанскую вышила от Изящного рукоделия... Вот там материалы... ниже плинтуса.. Так что не бойся...я тоже двойную начала... у меня их две.. двойных..

      Удалить
  2. Таня, про крутые жизненные повороты хочу сказать - к сожалению, никто от них не застрахован... Не знаю, какие проблемы обрушились на тебя, но в любом случае сил тебе и терпения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо.. работала-работала, теперь вот дома... нежданно-негаданно.. ну и, как всегда бывает, все докучи... и болезни, и даже похуже.. все ж думаю, пройдет эта полоса...

      Удалить
    2. Конечно, пройдет. Мы с тобой - держись!

      Удалить
    3. Танюша, держись, пожалуйста! Мне рукоделие очень помогало, когда я год сидела без работы. От всей души желаю, чтобы всё у тебя улеглось и образовалось, как ты хочешь, здоровья тебе и не унывать!
      Очень красивые работы, пусть найдут своего покупателя!

      Удалить
    4. Спасибо, девочки, спасибо. Ужасно рада вас видеть..

      Удалить
  3. Тань, как мне нравятся эти работы! Очень все красиво и стильно! Желаю успеха с продажей!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, великолепная икона, красивая.
    Желаю, чтобы все неприятности обходили стороной, а перемены были только к лучшему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленушка...неприятности уже случились, не пришли бы новые... Жду перемен..

      Удалить
  5. Татьяна, а попробуйте на известных площадках выставить.. Ярмарка мастеров, etsy, eBay... можно думаю еще и на Авито.
    Правда думаю девочку сложно будет продать, т.к. такие вещи себе обычно покупают верующие люди знакомые с канонами, а эта икона не является канонической православной иконой. Во многих храмах она запрещена, т.к. это обычный коммерческий проект рожденный с открытки...
    Сама раньше об этом не знала, но когда стала покупать эти складни загуглила инфу по незнакомым мне в них образам, и этот оказался неканоническим...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лар... Про неканоничность образа я не знала.. Я смотрела в инете, есть такая икона.. я б ее шить не стала ..

      Удалить
  6. Невероятно красивые работы, желаю удачи с продажей. И пожелаю тебе сил и удачи, пусть испытания пройдут и все наладится)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, какое великолепие!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, все будет хорошо! как бы ни было плохо, но жизнь всегда налаживается! Главное, иметь позитивный настрой! Иконы очень красивые! Желаю скорейшей продажи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль... Пока просто шью, потом , может, все и наладится..

      Удалить
  9. Танечка, работы прекрасные! Думаю, даже здесь в блоге можно повесить объявление о продаже, многие так делают.
    Желаю, чтобы неприятности поскорее оставили тебя в покое и забылись бы тоже поскорее. Пусть все наладится! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галечка, наверное, надо магазинчик открыть..

      Удалить
  10. Танечка, как говорится, самая темная ночь - перед рассветом!! Держись! За сложными временами придут хорошие! обязательно! Успеха с продажами, работы, действительно, чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  11. Танечка, как хорошо что ты здесь! Работы просто грандиозные - увидела, ахнула!! Я думаю, привлекут внимание покупателей - а площадок продаж много -ищи и размещай на всех .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка, я скучала... честно говоря, не думала, что вернусь..

      Удалить
  12. Безумно красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Татьяна! С возвращением! Иконы восхитительны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька.. Я тоже соскучилась. и рада видеть..

      Удалить
  14. Какие красивые иконы! Прекрасные работы!
    Все обязательно наладится:)

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, рада, что даже когда не всё благополучно, ты не теряешь себя и занимаешься вышивкой. Иконы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательная работа, просто нет слов... Я давно на эти складни засматриваюсь, есть ещё, кажется, Матрона Московская. Я начала вышивать иконы, когда очень серьезно заболела дочка. Вышивала, плакала, молилась, хотя до этого была , скажем так, не совсем близка к церкви. Очень помогает! И мне и дочке помогло! Всё пройдет, пройдет и этого, всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  17. Танюшка, где наша не пропадала!!! Уж мне-то ты поверь, что дождь обязательно закончится, а пока можно погулять под разноцветными зонтами!

    Удивительные иконы у тебя получились! Смотришь - и сердце радуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Оль, спасибо... Ты прошла через ...многое...Снежинки так и лежат готовые, но не собранные.. ждут своего часа.. Спасибо еще раз..

      Удалить
    2. Танечка, пусть полежат: не последняя зима, не последний Новый год

      Удалить
  18. Пусть всё наладится! Пусть всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  19. Работы конечно замечательные, сверх всяких похвал, у меня даже дыхание прервалось, когда рассматривала. Очень достойно!
    Танечка, а в жизни пусть у тебя будет все только хорошо и жизнь налаживается!

    ОтветитьУдалить
  20. Очень надеюсь, что черная полоса перешла в белую?) Как твои дела, дорогая. Удалось ли продать складни, они просто невероятно хороши. Не пропадай, пиши.

    ОтветитьУдалить
  21. Очень надеюсь, что черная полоса перешла в белую?) Как твои дела, дорогая. Удалось ли продать складни, они просто невероятно хороши. Не пропадай, пиши.

    ОтветитьУдалить