Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

среда, 11 июля 2012 г.

Продолжение сада Шателейн

Вы не думаете, что я тут сижу себе, бездельничаю...  Нет?  Такого не бывает.. пока ..  Показываю мой сад от Мартины Вебер..
Сижу, шью-шью, а прибавилось чуточек.. И пока конца- ну совсем не видно.. Шила я большие работы, но такой у меня еще не было.. Зарекаться, конечно. не буду, но врятли я сподоблюсь когда-нибудь на что-то подобное..Особенно раздражает, что стирать вышивку нельзя ни под каким видом, приходится  все-все закрывать.. Но результат -  слов нет - оправдывает все мои мучения... Красота... А когда еще и бисер будет... Одна беда... нашла обозначение на схеме- а в ключе такого значка нету.. Правда, я, конечно, морочиться не буду- по смыслу сделаю. но вообще такие вещи всегда неприятны.. Как-то не ждешь от такого дизайнера..


39 комментариев:

  1. Таня, это что-то невероятное, можно разглядывать часами, представляю, как интересно вышивать этот дизайн, а небольшие трудности в вышивке - это ерунда, главное - результат, а он - СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ox, как же мне нравятся эти павлины!! Красота неописуемая!! Наверное, в живую вообще бесподобно смотрится. Я тоже сейчас садик вышиваю и знаю, как это шьёшь-шьёшь, а всего лишь на 5 см продвинулась :-) Но зато какой результат!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да,только у тебя и у Алене можно посмотреть такою красоту!Очень красивая и сложная работа.Возхищаюсь тебе и твое терпенье создавать такие шедеври крестик за крестика!

    ОтветитьУдалить
  4. Бог ты мой!Красота-то какая!Чудесная вышивка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, какая красота! Понимаю, почему ты от нее оторваться не можешь :)

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, рада, что садик подрастает, красота вырисовывается! А какой символ ты в ключе не смогла найти? Может я уже забыла о таком недоразумении:))) Я тоже сейчас садик шью и тоже конца не видно:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка, мерси... Мы с тобой коллеги... по счастью.. В павлине- значок в виде грибочка - сплошной черный цвет.. Их немного, но есть..

      Удалить
  7. Таня, красота неописуемая! Действительно, стоит мучений этот результат!

    ОтветитьУдалить
  8. Наверное все-таки не медленно, это просто так кажется, потому что размеры впечатляющие. Но ведь какая потрясающая красота получается...

    ОтветитьУдалить
  9. Захвалили меня, захвалили- спасибо, мне очень радостно видеть вас ичитать ваши слова поддержки и восхищения... Я, правда, даже и в инет стараюсь реже ходить- все времени не хватает на шитье.. Шить-то приходится только дома, на станке, а я привыкла все свое носить с собой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, даже меня забросила из-за садика, хнык-хнык....:)

      Удалить
  10. Боже, как же я мечтаю вышить хоть один садик от Мартины, а если ещё и с оригинальными материалами... Сижу, завидую...

    ОтветитьУдалить
  11. Non vedo l'ora di vedere il lavoro finito!!!!
    E' meraviglioso già così...
    Bravissima
    Elena

    ОтветитьУдалить
  12. Hello!
    What a wonderful world!
    I look forward to this completion!!!!!
    erba

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш, а красиво-то как!!! - глаз не оторвать!!! Спасибо за красоту, спасибо за позитив с утра!!!Тож хочу такой садик!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.. Присоединяйся... Нас будет уже трое..

      Удалить
  14. Вот это да! Такая тонкая работа! Я-то точно не скоро возьмусь за такой длительный процесс)))))
    Заходите в гости! у меня конфетка! http://maminiruki.blogspot.com/2012/07/blog-post_2252.html

    ОтветитьУдалить
  15. очень красиво, а почему стирать нельзя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,. Стирать нельзя из-за использования специальных шелковых ниток мультиколор.. линяют..

      Удалить
  16. Красиво садик растет! Таня, опечатки, к сожалению, бывают. Желаю справиться и результатом вдохновиться на новую подобную работу. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо.. Процесс, конечно, затягивает... но мороки много..Поживем-увидим..

      Удалить
  17. Танюш, столько труда, но красота получается невероятная, молодчина!очень впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  18. Завораживающая красота! Слов нет!:)

    ОтветитьУдалить
  19. Таня, очень красивый процесс! Терпения и ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо, девочки, спасибо.. Шью, шью, прибавляется по-маленечку..

    ОтветитьУдалить
  21. Тань, ну ты даешь! Грандиозно! Вот это мсштаб, вот это труд! Но красиво, очень! Феерично!

    ОтветитьУдалить
  22. да, у Мартины Вебер потрясающие проекты. очень грандиозная работа! супер! прекрасная работа, Таня ) ждем дальнейшего продолжения )

    ОтветитьУдалить
  23. Умопомрачительная красота!Терпенья тебе и легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  24. какая красота получается!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо, девочки, я так рада вас видеть.. И слова такие хорошие..

    ОтветитьУдалить
  26. Такая красота, даже слов не подобрать! Я сама недавно "заболела" садиками Мартины, поэтому с особым удовольствием разглядывала фотографии. Лёгких крестиков в дальнейшей работе!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Какой шикарный дизайн!! Уже сейчас сказочно красиво!!

    ОтветитьУдалить
  28. Я ЗАРАЗ ФІНАНСАВАЛЬНА ЗАПАСТАЎЛЯЕ Крэдыт, які я атрымаў ад LFDS. Я хацеў бы паведаміць пра гэта інфармацыяй грамадскасці пра тое, як я ўвайшоў у кантакт з містэрам Бенджамінам пасля таго, як я страціў працу і атрымаў адмову ў пазыцы ў маім банку і іншых фінансавая ўстанова з-за майго крэдытнага бала. Я не магла плаціць зборы сваіх дзяцей. Я быў ззаду па рахунках, які збіраўся выкінуць з дому з-за маёй няздольнасці плаціць арэнду. Менавіта ў гэты перыяд маіх дзяцей забралі ў мяне прыёмныя сем'і. Затым я накіраваўся шукаць сродкі ў Інтэрнэце, дзе я страціў 3670 долараў, якія я пазычыў у сяброў, якіх я сарваў з двух інтэрнэт-крэдытных кампаній. Пакуль я не прачытаў пра: пазыку ў Інтэрнэце (Lfdsloans@outlook.com) дзе-небудзь у Інтэрнэце, усё яшчэ не пераканаў з-за таго, што я перажыў, пакуль мой сваяк, які з'яўляецца духавенствам, таксама не расказаў мне пра існуючую схему пазыкі ў вельмі нізкая працэнтная стаўка 1,9 %% і выдатныя ўмовы пагашэння без штрафу за дэфолт. У мяне няма іншага выбару, як звязацца з імі, што я рабіў праз тэкст + 1-989-394-3740, і містэр Бэнджамін адказаў мне назад. Гэты дзень быў самым лепшым і самым вялікім днём у маім жыцці, які ніколі нельга забыць, калі я атрымаць крэдытнае папярэджанне ў памеры 400 000,00 USD, памер я паступiў. Я эфектыўна выкарыстаў пазыку, каб пагасіць свае даўгі і адкрыць бізнес, і сёння я і мае дзеці так шчаслівыя і выкананы. Вы можаце таксама звязацца з імі па электроннай пошце: (Lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext: Даведка: + 1-989-394-3740 Чаму я гэта раблю? Я раблю гэта, каб зэканоміць столькі, хто мае патрэбу ў пазыцы, каб не стаць ахвярай аферыстаў у Інтэрнэце. Дзякуй і Бог дабраславіў вас усіх, я Аляксандр Арцём з парку Гарызонт да н.э., Украіна.

    ОтветитьУдалить