Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

понедельник, 30 января 2012 г.

Sal от Мамен

Начался новый Sal y Mamen.  В ее игры я готова играть всегда.. Обожаю ее сайти ее саму.  Но... этот небольшой этапчик я - по собственной дурости - шила два выходных дня.. То есть - шила-порола-шила-порола ... и так аж 4 раза.. Но моей упертости все же хватило все-таки сделать все правильно.. Ошибки- невнимательность.. Правда должна сказать - что все четыре раза шила с удовольствием.. видно соскучилась по хардангеру.. Как человека назовешь- так он и заживет- это я про свой ник.. Иногда уже со злости думаю- может сменить..

23 комментария:

  1. Красотааааа!!!! На кухне будешь вешать? У тебя все в одном стиле получится-комплект! Прикольно придумала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Начало - главное.. смотри на схему- особенно крупную.. По сравнению с мелкой- там немного другие стежки.. Это была моя четвертая ошибка.

      Удалить
  3. Танечка, уверена, что получится необыкновенно! А я вот морально созрела к нормальному совместнику по харду, а физически не успеваю(((. Надеюсь у Мамен этот не последний)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко, что не успеваешь.. Надеюсь, что не последний. У меня уже третий у Мамен.. И , наверное, уже 9-10 ее вещей вышито..

      Удалить
  4. Таня, нельзя менять ник! Тем более ты видишь, что он твою суть отображает :)
    Работа яркая получается очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь - это моя суть? Утешила... Вообще-то такое со мной редко бывает.. крайне редко..

      Удалить
    2. Ну я имела ввиду, что Пенелопа по греческим легендам распускала все, что сделала днем, пока не добилась того, что хотела :) Она там правда Одисея ждала, но это уже не важно....
      Пенелопа делает и переделывает до тех пор, пока не получить нужный ей резултат!!
      Я б например все бросила и сказала будь-как будет. А ты упорно доковыряла до нужного!

      Удалить
    3. ААА. поняла, наконец, что ты имела ввиду.. А то я решила, что я только распускать и умею... А ты о настырности и упертости моей.. Это есть, конечно..есть.. Спасибо, что пояснила..

      Удалить
  5. Хорошо получается!
    И я шью :-) А для тех, кто в танке (т.е. впервые вышивают Сал), нужно обязательно показывать каждый этап, или нет?
    А я так накосячила, ой-ёй, вышила то без ошибок, Но! Я такая дурында отрезала эту крышу, а там же по бокам будут идти такие полоски, спускаться, я чего-то подумала, что они отдельно шьются. А по фото оригинала потом поняла, что ошиблась. :-( Буду выкручиваться по ходу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Через пень-колода, но в итоге получилось.. Интересно мне поглядеть. как будешь выкручиваться.. Обычно каждый этап показывают.. по правилам..

      Удалить
    2. А я в инструкцию не смотрю :-) Шью по схеме так.
      А эти боковушки я планирую просто вышить отдельно, они же к этой крыше. как я поняла по фото, крепятся только в одном месте , я закрою там край и дальше все соберу вместе. ну это я сейчас так думаю... может и не получится и что-нибудь другой надо будет делать :-)

      Удалить
    3. В инструкцию не смотришь? Во даешь... Я так не могу..

      Удалить
  6. С началом нового интересного проекта!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки... теперь уже у меня все пойдет, как по маслу.. Я уже набрала нужное количество ошибок.. Хотя... одна - на самом верху- осталась.. Но я решила ее не трогать - не мешает общему виду... пока..

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересный проект! Желаю успеха и жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  9. I love this overdyed thread! very, very pretty :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, я тоже жду... следующий этап..

    ОтветитьУдалить
  11. Как красиво получается!!! Хочется дальше посмотреть)) Но продолжение желаю без ошибок, с первого раза :) Таня, заходи пока за наградой :) http://feierla.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за награду, мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  13. ты тоже в процессе, очень интересные цвета для домика выбрала, будет такой теплый, любящий. А твои эмоции по поводу хардангере полность разделяю просто затягивет, так размерено, незаметно и бац уже кружевная красота получилась, каждый раз как маленькое волшебство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права, Леночка, конечно.. А цвет у меня до кучи, как говориться.. к салфеточкам..

      Удалить