Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

четверг, 2 июня 2011 г.

Коробки хозяйственные





Решила я свои желания- больше не откладывать.. У меня в коридоре на открытой полке лежат две коробки- одна под старые журналы-газеты, другой под пакеты.. Лежали-лежали.. несколько лет..  и решила я их - давно решила - обклеить.. для придания... ну не знаю чего придания - вида что ли.. Думала сначала тканью обклеить - потом передумала - там грязи-пыли много - ткань в себя это все впитывает и решила обклеить обоями.. Благо тут на работе делали мне ремонт и остались вполне сего ничего виниловые-флезелиновые обои..  Ну я и обклеила.. Начала с большой- нижней коробки - и не сообразила, что лучше бы крышечку сделать как у верхней- открывающейся.. Ну опыт он с деланием приходит.. Вторую уже сделала с такой крышкой.  Получились очень даже приличные коробки, прямо почти шкатулки.. Будет теперь у меня красотаааа...

20 комментариев:

  1. Оу, обоями. Молодец! Очень даже приличные коробки получились:)

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно красота!!! Я вот тоже все хочу для кружев такую коробку сделать, и не доходят руки.. может, глядя на твои, и сама решусь:-)

    ОтветитьУдалить
  3. ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Как приятно теперь журналы рукодельные туда вкладывать и выкладывать;)

    ОтветитьУдалить
  4. Полезные и красивые коробочки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну? Тань, и ты теперь в эти красивые коробки будешь класть старые газеты и кульки? В них же теперь КРАСИВОЕ добро складывать нужно!
    Вообщем, испортила ты полезную вещь в хозяйстве, сделав коробки декоративными. ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна с Ирой, такие коробки только для нашего добра подходят :)))) Очень красивые, очень :0

    ОтветитьУдалить
  7. Здоровские коробки получились)..

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки... Использовать буду по старым целям.. Мне хочется, чтобы везде красиво было.. Для наших целей большущие они.. Одна коробка аж из-под сапог.. Вторая - из-под мужских ботинок.. Они ж огромадные.. какие кружавчики... у меня таких запасов нету..

    ОтветитьУдалить
  9. Я б сказала - ЕЩЕ нет таких запасов! Потому как не было куда класть. А вот теперь есть пространство для заполнения! )))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Классненько! Так аккуратненько все, молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириша, твою способность убеждать я помню с давних пор.. Но... уже все.. заняла... тем. чем и планировала.. дочка заценила.. Муж тупо так спросил, а зачем так красиво...не понял.. ну ему таких моих желаний не понять, ну не дано.. Надо еще что ли оклеить.. неее..теперь ткань на очереди.. для кружавчиков..

    ОтветитьУдалить
  12. Заходи за наградой! http://kaliopa.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, ОТЛИЧНЫЕ "сундучки")))!!!!
    узорчатые, нежные...ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
  14. Коробочки в нашем деле очень нужны! А такие красивые тем более!

    ОтветитьУдалить
  15. Коробочки очень хорошие!!! Кому, кому, а нам (рукодкльницам) без них нкуда... Молодчина!, такую красоту сделала

    ОтветитьУдалить
  16. kaliopa, спасибо за награду.. Спасибо вам, девочки, за такую высокую оценку пустяковых вообщем-то вещей.. Приятно до невозможности..

    ОтветитьУдалить
  17. Таня, замечательная идея! И очень красиво получилось.
    У меня была та же проблема на шкафу, который во всю стену в нашей большой комнате. Над ним такой симпатичный зазорчик был, как раз под коробку. В итоге я обклеила в одном светло-бежевом стиле кучу коробок и они не только не портят вид, лежа теперь на шкафу, а наоборот украшают комнату.)))

    ОтветитьУдалить
  18. Очень здорово! Простые обувные коробки превратились в изысканную вещь. Начала серьезно задумываться над декорированием своих обувных коробок: тогда ведь и прятать их не надо!))

    ОтветитьУдалить