Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

понедельник, 27 июня 2011 г.

Продолжение моих процессов



После многократного распарывания наконец-то что-то более-менее приемлемое личико у меня получилось .  Ноя, конечно, то еще художник-дизайнер.. Но вроде ничего..  Ну и пейзаж чуточек продвинулся.. На окне орхидея второй раз цветет в этом году..



8 комментариев:

  1. Танюш, здорово!
    И вышивки, и орхидея!
    Для меня до сих пор загадка, как можно переподобрать цвет ниточек в дизайне, я если возьмусь менять оттенки, то точно папуас или марсианин получится!:)
    А у тебя так нежно, так натурально получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее личико получилось. Меня обычно это так злит и раздражает, когда дизайн не тот получается, и приходится менять цвета, и подбирать самой. А ты молодец! До победного конца идешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, лицо стало намного лучше! Меня всегда удивляло, что многие вышивают этот дизайн даже при том, что им не нравится, что лицо получается свекольным. А тут красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Все очень хорошо продвигается,просто великолепно.Порешь.потому что не нравится-правильно делаешь,ведь на нее тебе смотреть,а значит она должна радовать глаз.
    Пейзаж хорошеет,молодец.
    Орхидея красивая.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо.. Вы меня утешаете и поддерживаете.. Мне это ужас как надо.. Оно меня достало.. То кирпичное, то розовое как у поросенка получалось.. Сейчас вроде уже ничего.. дальше шляпу начну - доделаю уже потом.. Тени остались резкие - боюсь опять не то сделасть..

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, красивое личико получается! Нет, я бы не смогла сделать такой хороший подбор! И пейзаж уже расцветает, красиво выходит!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошее продвижение процессов! И подбор гармоничный сделала! Умничка!!!!!

    ОтветитьУдалить