Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

вторник, 17 мая 2011 г.

Готовый блокнот





Я его сшила.. Шила два раза. С первого получился большеват... Со второго   -  как-то кривоват получился. Хотя строчки все абсолютно ровные... Но...  руки видно как-то уже не те.. или еще не те.. Получился настоящий хэндмэйд, то есть работа видна невооруженным глазом. На мой взгляд - так быть не должно..  Но... решила не делать уже в третий раз, оставила как уж есть.. По крайней мере, после второй попытки сшивания мне хочется брать его в руки и не выпускать, не взирая на явные недостатки..  Шила по Таниному мастер-классу из Вечерних посиделок.. У нее так все просто и красиво... Но у нее всегда все получается - высший бал!!

18 комментариев:

  1. Какой красивый!!!!! Молодец!!!!
    Я ведь тебе показывала фото французских блокнотов, мне кажется, что они специально немного небрежно сшивают, чтоб была видна ручная работа :)

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то не помню я про небрежность, там все классно было.. И дело тут, мне кажется, не в небрежности, потому что сшила я его ну очень тщательно- ровно и аккуратно - может, ткань мягкая, надо было на флазелин ее посадить.. Форму плохо держит..

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, не накручивай себя! все у тебя получилось красиво и замечательно, так и должно выглядеть изделие сделанное руками. И я , например, не нашла никаких перекосов, кривоватостей))

    ОтветитьУдалить
  4. И я говорю-все красиво, просто сфотографировано немного криво(тут смайлик с высунутым языком-дразнюсь :) )

    ОтветитьУдалить
  5. Тань! Тут столько труда вложено в смысле вышивки, что глаз падает только туда, а никак не на сборку! я была б ЩАСЛИВА иметь такую обложку! Очень красивая вещь получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Да ладно тебе, Танюш, на себя наговаривать! Все ровненько, красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, какая прелесть! Я в диком восторге! Ты умничка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий блокнот.Очень-очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  9. Самокритику долой! Готовый блокнотик просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Блокнотик получился очень прилично! Вышивка красивая и не простая. Да и пошив блокнотика процесс не примитивный. Так что можно похвалить Вас за такую работу! Недостатки же не страшны (да и знает о них только хозяйка ;-) ) - нет предела совершенствованию! Следующие работы всегда будут лучше.

    ОтветитьУдалить
  11. честно? я за вышивкой никаких косячков не вижу! Там такая работа!! Вдруг его будут проганять из дому - приючу ;))

    ОтветитьУдалить
  12. Cпасибо, утешили безутешную ... Перфекционистка я несчастная.. знаю... но всегда хочется хорошего... почти идеального..

    ОтветитьУдалить
  13. Блокнотик действительно потрясающий! И нечего на себя наговаривать:)

    ОтветитьУдалить
  14. Татьяна, все, что вы творите, прекрасно! Прошу ко мне за наградой http://kirljandija.blogspot.com/2011/05/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за награду.. Мне очень приятно..

    ОтветитьУдалить
  16. Я работаю так красиво, поздравления

    ОтветитьУдалить
  17. Танюша, блокнотик чудесный получился! Это же ручное, по моему не может быть совсем совсем ровнюсенько. В этом вся прелесть! По поводу моей писанины, как только найду кнопку с переводчиком, сразу же вставлю, хотя когда время позволяет стараюсь хоть вкратце, но на родном языке тоже писать;)

    ОтветитьУдалить
  18. Бесподобная, очень кропотливая работа! Уверена, что вы излишне придирчивы к своей работе! Настолько красиво!!! Сколько же здесь всяческих шовчиков...!!! Ой, я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить