Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

четверг, 4 ноября 2010 г.

Оформленные работы


Набор от Дименшенс "Кто за кем наблюдает?" . размер 120 х260 крестиков, шила по оригинальному набору и в пару этой оформила Волков-тоже Дименшенс, оригинальныйнабот, шила дочка

 И еще одна работа дочки - тоже Дименшенс, паспарту было в наборе.

10 комментариев:

  1. Какие работы красивые, первая картинка, с котами - тоже в хочушках была, только с моей скоростью я до нее, наверное, никогда не доберусь :). Дочка у Вас молодец, картины такие получились замечательные, оформлены - супер :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, картины чудесные! И оформление отличное! Меня коты эти всегда умиляют. У них попы такие же как у моего котейки - в 2 раза больше головы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! И работы хороши, и оформление красивое, гармоничное!!!! Умнички-девочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй, Таня! Пробежалась по всем постам блога, слайды посмотрела - чудесные картины у тебя! А как домик Enchanted Cottage Димовский увидела - улыбнулась, потому что сама пару месяцев назад такой вышила;) Твой комментарий у себя не совсем поняла, переводчик наверное перевёл не точно, давай по русски;)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы и достойное и шикарное оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какие работы!!! Очень понравились лошадки, рамочка как-будто для них и создана. Зверики тоже гармонично так оформлены, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки.. Я отвыкла как-то сама оформлять - в смысле подбирать оформление своих работ - у меня как-то это долго получается.. Я рада, что вам нравится.. Скоро еще будет..

    ОтветитьУдалить
  8. Оформление достойное, коты очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  9. ТатьянА, супер-прекрасное оформление ДИМ-а. Пара Хвостатиков на подоконнике - безумно симпатична!!! И почему-то хочется дернуть/безобидно/за хвост кошарика, погладить, или присоединиться к их "слежке".. .
    Замечательные картины!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое, коты прикольные.. и шьются хорошо..

    ОтветитьУдалить