Привет всем!! Спасибо, что зашли ко мне.. Я рада вам и приглашаю заходить снова..

среда, 27 апреля 2011 г.

Волхвы- оформлены!!



Оформила волхвов наконец-то.  Первый раз со мной в багетке спорила приемщица (новенькая ), оказывается- я все делаю не по правилам.. Я приносила багет- она утаскивала тут же - говоря- это не подходит и это то же.  Пришлось применить  силу воли и самоутвердиться- в том смысле, что я точно и очень хорошо знаю, что мне надо и как она должна быть оформлена, эта моя работа.. Но все же один багет куда-то делся..  Но вообщем- вот итог моей борьбы.. Я уже так привыкла к этой багетке, искать что-то другое мне не хочется.. А постоянно бороться- много нервов уходит и спрашивается почему я за свои же деньги не могу сделать то, что хочу? Даже если это не по каким-то высокохудожественным правилам?? Это уже глас вопиющего ...

27 комментариев:

  1. Татьяна, ты не зря боролась! Оформление великолепное!! Браво:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа! и оформление шикарное!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится!!!!!!!!!!!! Очень красивая, стильная работа получилась! Одни восторги!!!!! Приемщице-выговор и жалоба начальству! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Правда, вам же тоже нравится? И по-моему- красиво..

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивое оформление ))) Приемщица не права - ведь всегда важно мнение клиента, а не ее собственное.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная и солидная работа! А оформлено вообще шикарно!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!!! А приемщица не понятно, почему так себя вела. Ты права, твоя работа, как хочешь, так и оформляешь. Даже если бы ты решила бы ее оформить в красную рамку с зеленым паспарту она должна была промолчать, ну или в крайнем случае предложит ненавязчиво другой вариант, а вдруг тебе понравится :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво вышло! Ради такого можно было и малость "поспорить" :)

    ОтветитьУдалить
  9. По мне так лучше и не придумать оформления!

    ОтветитьУдалить
  10. Ах!
    она и без оформления была шикарна! а в такой одежке просто потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  11. Оформление замечательное! Ну а насчет багетки, у нас мне кажется везде так. Когда нужен совет, никто его не даст, а если нет- то наоборот, не знаешь как отбиться.

    ОтветитьУдалить
  12. Достойное оформление, а насчет оформления у всех свои вкусы, я тоже довольно часто хожу по багетке, смотрю, ищу, подбираю...и я совершенно согласна с тобой, надо оформлять как хочешь ты, а не продавец в багетке, он может только помочь)))

    ОтветитьУдалить
  13. Как мне это знакомо.Я всегда в багетку иду как на экзамен, идешь с одной картинкой в голове, а выходишь с другой. У меня в багетке была такая хорошая девочка-консультант, всегда помогала, она подсказывала мне. какие цвета сочетаются в худ. плане. Потому что каждого цвета есть уйма оттенков и полутонов... и часто нет того багета, которого именно сейчас хочется, все-таки у нас он привозной(((. Тоже спору, когда вижу, что предлагают откровенную бяку. Ну и конечно, консультанты не могут знать интерьера, где это добро будет обитать))) Да и разное образование может быть, кто знает на кого и на что этот консультант учился)))
    Оформление гармоничное. Мне очень понравилось. Стоило и побороться)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оформление замечательное!Бороться не надо просто сказать девушке-"клиент всегда прав!",хотя и их мнение иногда услышать полезно.Тебе Браво!

    ОтветитьУдалить
  15. Вааа, ну спасибо, вы меня утешили.. А то я уж решила, что у меня дурной вкус.. Ну , думаю, жила до сих пор- и дальше буду жить с ним-же.. Как-то он уже сложился...

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво! Несомненно правильный вобор!!

    ОтветитьУдалить
  17. Тань, вот и правильно, что настояла, они там в багетках слишком "умные", воображают, что знают всё лучше всех и претендуют на высочайшее чувство цвета, света и вообще вкуса, которого и в помине у многих не было. Я тоже с таким сталкивалась, когда для тигров своих подбирала оформление. Когда озвучивала свои пожелания, на меня как на дуру смотрели... В ответ получили в три раза больше и взгляда презрительного и лекцию о том, как правильно сочетать цвета и фактуры. Остались пришибленными, а я гордо удалилась и в ту багетку больше ни ногой :)

    А оформлена вышивка очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  18. Любопытно, что им в этом варианте не понравилось?

    ОтветитьУдалить
  19. Танюша, шикарное оформление!!! Очень нравится твой выбор! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Ух красота!!!!!Фото изумительные! Багет шикарный!!!!Брависимо!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивое оформление: гармонично и со вкусом! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  22. Оформление ШИКАРНОЕ!!! Что-то более гармоничное и представить сейчас не могу! Уничка, что не поддалась "наставлениям" консультанта. Тем более в наше время, что греха таить, мало кто работает или имеет специальное образование, увы. У меня тоже была история с оформлением. Неприятная довольно. Я её описывала в своём бложике (пост от 31 декабря 2010 года). И так две фотографии - оформление "как себе" от специалиста и моё вИдение, о котором я и грезила с самого начала. Может, это и нескромно, но моё оформление мне нравится гораздо больше)) будет интересно, заходи посмотреть))
    А Волхвы просто невероятные! Из кустов я следила за их рождением, а сейчас, после оформление уже просто невозможно молчать! БРАВО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо всем за поддержку... Я очень ее ценю..

    ОтветитьУдалить